Мстислав Лыкович

Подскажите, пожалуйста, средство из серии блеск-контроль. Очень жирная кожа. Но чтобы не пересушить. Мне 30 лет.

ОК
Олеся Киселева

Попробуйте уход от Shiseido серия Pureness.

Ш.
Шеро .....

лореаль серия pure zone. тоже жирная кожа и 30 лет-мне подходит

Андрей Лобанкин

Биотерм Пюрфект

Гулия

Либо матирующая эссенция у Shiseido Pureness
либо матирующий лосьон-эмульсия у Clarins, для жирной кожи, зовется Eclat Mat Ultra-matte Rebalancing lotion

наносить утром минут за 20-30 до макияжа.

По
Полина

Серия кремов "Матт-Баланс" от Орифлэйм

Кристина

Невэ, израильской косметики Кедем, как раз для жирной и комбинированной кожи. У этого крема куча всяких полезный свойств. Почитайте о нем на сайте инет-магазине Секрет Израиля. Я только там беру эту косметику.