Марина Абакумова

Что лучше для интимной депиляции горячий воск или крем?

Маргарита Коломийцева

Вот только не бритва пусть и самая дорогая! эффект от такой процедуры недолгий. затем вырастает уже не пушок а щетина, довольно колючая что неприятно особенно в этой зоне, да и если каждый раз брить без раздражения не обойтись.
Самая популярная процедура именно в зоне бикини это восковая депиляция или шугаринг (сахарной пастой) .Во первых надолго, во вторых волоски не врастают и удаление довольно чистое. А крем мне лично не нравится, после него тоже часто раздражение и чтобы было чисто депилировано нужен опыт, да и врастают потом волоски.. .

Shain Khasiev

Бритва или эпилятор

Искандар Акбаров

лучше крем для Интимной Гигиены и Бритвиный станок.... и всё это можно взять в орифлейм

Марина Комарова

мой выбор воск, но только у профессионалов. также шугаринг понравился. больнее, но эффективнее чем воск.

Рита

Для тех нежных мест лучше всего хороший станок (не скупитесь, купите подороже, рублей за 400) и мягкий гель для депиляции. Насчет геля- выбор за Вами. После бритья - детский крем без всяких отдушек, советский, с котятками)))) ) А воск и эпилятор могут повредить очень нежную кожу

Татьяна Жмурина

от горячего воска начинают врастать волоски где то через полгода, как и от эпилятора, лучше делать фотоэпиляцию, или пользоваться станком и потом смазывать косметическим маслом

Любовь Сироткина

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")