Ев
Евгений

на даче по участку как правильно и безопаснее двухжильный или трёхжилный кабель бросать?

Башир Катиев

Правильнее и безопаснее не бросать, а прокладывать!

Диана Хасбиева

Зависит от задачи, для лампочки хватит и двух а бетономешатку как минимум три и уточните у продавца чтоб изоляция соответствовала методу прокладки

Ай
Айнура

Швыряй как хочешь, чтобы ток не оголённый был и не через ,,мой"участок!)) а то мало ли ребёнок чей-то влезет и помрёт.... тогда сам знаешь свой приговор..)) упакуй его в спец трубку и закапывай.... можешь по верху, но это не цивильно...))

P. Sova

Правильно - трёхжильный. Но только если есть заземление. Иначе третья жила вовсе не нужна.

Ольга Яблокова

Главное заземляйся...

Маргарита Романова

не забудьте сделать контур заземление и молниеотвод