Дмитрий Бондарев

fly e145 tv не видит видео формата мп4, звук есть картинка не показывает...

Елена Мананникова

Расширение файла это далеко не показатель того что этот файл МР4, ты его можешь переименовать хоть в Divx или AVI но сути это не изменит.
Настоящее закодированное видео в MPEG-4 Part 14 (МР4) имеет кучу разновидностей: основные кодируемые видеопотоки: H.264/MPEG-4 Part 10 -14, MPEG-4 Part 2, H.262/MPEG-2 Part 2, H.261/MPEG-1 Part 2. Большинство техники по умолчанию выпускают с аппаратным декодером под универсальный формат H.264, MPEG-4 Part 10 AVC http://ru.wikipedia.org/wiki/H.264 - также все кодеки используют этот формат по умолчанию. Однако это не факт, что твой аппаратный плейер поддерживает эту разновидность формата. Поэтому определи сам формат (это потребует танцев с бубном) - воспользуйся утилитой Free Studio 2013 http://www.dvdvideosoft.com/ru/free-dvd-video-software.htm и опытным путем определи максимальную поддержку МР4 твоего видео - перекодируй свое видео в несколько разных форматов, запусти на телефоне и узнаешь в чем причина.

Ох
Охренеть

Там кодеков различных дофигищи, наверно вам какой-то нестандартный попался. Попробуйте переконвертировать с помощью другого кодека, ну или вообще в другой формат

Да
Дарья

Поменьше пикселей надо