Мэри ***

мужчины, в вашей жизни были роковые женщины? какие они? какие эмоции вызывают?

Александра Леонтьева

Давным-давно была одна.. . И это было что-то!
Роковая женщина дарит мужчине взмах ресниц, но забирает у него сердце. А он при этом убеждён, что ему подарили весь мир...

Rahman Janmurzaev

злость.... готовность убить.... ну и проч....

Екатерина Виряскина

Они делают тебе гадости а ты покупаешь ей подарки и не понимаешь что с тобой рядом не друг а враг

Тимур

не понимаю определения "роковая женщина"! надумано всё это. . Сами же тётки и придумали этот термин, чтобы потешить своё самолюбие. . Хрень короче. . Хоть какие ярлыки вешай на них, всё одно бестолковые!)))