Анастасия Бриллиантова

Про блондинок ясно. Мужчины, а какие эмоции вызывает женщина с красным цветом волос? Ну там вишня, рубин и т. п.

Иришка Ахмадулина

Я бы не советовал писать " и т. п. " - сейчас у молодежи это по другому переводиться)))

Елена Сивохина

никакие, ученые говорят что так красятся в активном поиске))

Павлик

Они к таким не подходят. Там стиль жизни свой и мужчины свои. Так, что брюнет и блонди они не конкурентки.

Dilshod Abdumanopov

(ипать мой лысый череп! ! куда я попал!! ) - вот такие) )
неужели ты хочешь покраситься в красный цвет?

Maftunjon Ilashov

Мне не нравится, слишком радикально....

Полина Попова

Это для вас важен цвет волос, маникюр, сумочка. Большинство мужиков таких тонкостей не замечают. Для нас основные критерии: лицо, грудь, бёдра, ноги.

Ксения Леонова

Моему мужу нравятся только брюнетки. Хотя знаю много парней, которые любят красноволосых девушек

Са
Сашенька

Положительные