Алишер Сафаров

Вес ребенка, нормальный ли?

Малыш родился 2900 и 51 см, в месяц набрали 600гр, в 2,5 месяца- 970гр, и в 3 м. мы весим 4900( то есть мы за 2 недели набрали 430гр) , а рост 58 см. педиатр выписала смесь, для докорма, но я не хочу докармливать, так как боюсь отказа от груди. . так нормальный ли вес?

Роман Ягодин

пересмотрите свой рацион, вводить в себе в рацион мясо, чтобы молоко стало чуток жирнее, чтобы избежать докорм смесью, у меня отказался от груди, когда смесь попробывал. родила 2980,51 см... счас ему 8 мес весит 9 кг и рост 82 см.