Салават Хероев

ребят помогите забыл поставить метку на цепи ГРМ как тепеперь поставить цепь на место?

Mihal

Зачем тебе метка на цепи? На шкиву и на звездочке есть, по ним ставят

Данил

не всегда по меткам эффективно ставить, на практике после замены ГРМ и головки на фольце ТД ставили старым дедовским способом по уровню, учитывая положение поршня в верхней мертвой точке выставляли валы. В твоем случае соглашусь с предыдущим автором.