Елена Доценко

можно ли поставить на место успокоитель цепи грм или он подлежит 3амене?

появился стук в двигаеле думаем что успокоитель слетел

НЕ
Николай Ефимчук

Если он слетел, то назад Вы можете поставить только новый, а вот причину его поломки нужно устранить обязательно!

Елена Елена

Как он может слететь? Он только отламывается. . и правильно написали выше, поставить возможно только НОВЫЙ успокоитель (Это касается классики),

Юля Чагина

поставить можно. . все что хочешь, а смысл какой?

Ольга Яблокова

класика-успокоитель и натяжитель (башмак)
часто нехватает уже натяжки-цепь гремит-цепь вытянутое
рокера с раковинами-дают шум=вроде отрегулировал а раковина посредине-кратер
успокоитель -сними крышку и пошатай-на месте, визуально не особо стертый-не трож его. Если сломаный-меняй-куски подаставай из под цепи -останки-климанет под звездочкой-пинцетом или магнит на проволке

Дмитрий Черненко

если снял то меняй чтоб потом не лезть через время но стук может быть не от него надо смотреть все возможные варианты

Denis

Можно. Можно и цепь старую оставить

Кр
Кристина

Сняли клапанную, с лева с торца блока два болта М6, открутили и вытащили успокоитель (привяжите его что бы не упал) . Поставили новый и закрыли клапанную. ВСЁ!