Елена Чанкселиани

гидронатяжитель ремня грм. какие признаки его поломки? только отсутствие натяжения? и еще успокоитель цепи, как понять

что он вышел из строя или подходит? это ж надо разбирать двигатель. я просто не видел цепных двигателей.

млять. в двс цепь с успокоителем. снаружи ремень грм с гидравлическим автоматическим натяжителем. двигатель V8. вы че с села что ли?

Андрей Назаретян

ты сам тоо понял свой вопрос грм и цепь

Nefillim

гидронатяжитель ремня???

Катя Токарчук

)), вы наверно имейте ввиду гидронатяжитель цепи! , а не ремня грм, проверьте гидронатяжитель в любом в сто