Наталья Петрухина

На Ниве с гидронатяжителем слетела цепь в чём может быть причина?

Цепь снял она нормальная не растянутая из за чего же она может слететь?

Танюша Самборская

Успокоитель умер.

Дмитрий Руденко

Успокоитель потрёпан либо ресурс натяжителя оставляет желать лучшего

Константин Мостовой

смени натяжитель. , проверь успокоители и звёздочки, а лучше замени всё указанное.

Усман

Давления масла не хватает (давно не менялось, фильтр...)

Алексей Громов

Поменяй гидро натяжитель на автомат

Санек Гедин

в плохом натяжителе. выбрось его, поставь ручной, подтянуть цепь раз в 30000 несложно