Литвинов Александр

можно ли е3дить с ослабленной цепью грм? ? так как сломался гидронатяжитель и упал в поддон

Анна Пучинова

езди, цепь перескочит или оборвется и будет тебе большой ремонт

Екатерина

Конечно можно на эвакуаторе!!!

Наталья Маркелова

Можно, но не нужно! Потом дороже ремонт выйдет! Скупой платит дважды, а дурак всю жизнь! Ремонт то копеечный-устрани и забудь!

Иван Маркелов

наездник блин =))) встанешь где нибудь на трассе в ебенях и будешь куковать 🙂

Игорь

это лишняя деталь.
я после покупки машины сразу снял и выкинул
а кореш мой - копылович, всегда так делает.

Karisha Akopyan

ездить можно, но если цепь перескочит может загнуть клапана. лучше поставь новый натяжитель, а старый пусть там и валяется. опасного ничего нет

Женя

Это пахнет вскорости ремонтом ДВС....

Михаил Лебедев

конечно можно, все так катаются перед кап ремонтом.