Дикий

Срывает успокоитель цепи ваз 21061

2 раза ставил новый успокоитель натягивал цепь и через 5-10 км опять срывает. метки совпадают.

Viorel Evdokimov

Не натянутая цепь - еще два десятка успокоителей убьет.

Павел Усачев

Цепь растянута-болтается успокоитель не помогает

Олька Коряпина

Такие запчасти, либо не натянута цепь или нехватает натяжителя ее натянуть

Юрий Кокушонков

Замени натяжитель.

Анастасия Комарова

может банально не работать натяжитель - цанга закусила шток и он не выходит. Нужно убедиться что там все ОК и если да, то менять растянутую цепь

Ка
Карина

проверь звёздочки (осевое биение ) а таг же распредвал

Наталия Корягина

Безграмотная сборка узла.