Маргарита Камынина

ВАЗ 2107 при регулировке клапанов обнаружил что оборвало успокоитель цепи, кака быть? можно ли просто подтянуть цепь?

12 часов ночи, магазины не работают, купить не где, а ехать завтра утром срочно

Полина Кольвахова(Гапон)

Ну ты же как то ездил. без успокоителя цепь пудет терет головку,

Настя Шмелева

Можно временно без успокоителя ездить, но это на свой риск. Если перескочит цепь на 1 зуб, клапана загнёт сразу. Я на 7-ке так же чисто случайно узнал что у меня успокоитель оборвался. До этого как то ездил )

Антон

Полностью не натянешь, но ехать можно, я до Москвы без успокоителя ехал 350 км.

Наталья Л.

газовать плавно тихонько без фанатизма

Николай Клягин

да и менять не сложно, прямо сверху новый вставляй и прикручивай.

Светлана Казначеева

Не рискуй купи новый и поставь