Ульяна Беляева

сломалось контактное ушко под рулем для сигнала, из чего можно сделать это ушко )или откуда достать

Оля Оля

Я припаиваю из полоски латунной.

Наталья

выковыряй откуданить латунную пластинку гибкую и прикрути саморезом только коротким милимеров эдак 4-5. я сам автоэлектрик и беру за сию страшную операцию 40 грн на ваши примерно 200 рубасов

Олег

Самое лучшее и долговечное - наконечник с кольцом, изготовленный из боковинки консервной банки

Мария Верютина

Латунный контакт купи и обрежь его как надо