Наталия Палто

если сломалось контактное ушко в машине ваз 2107 под рулем, от сигнала, что можно сделать самому ?

НЕ
Надежда Ермилова

просверли тонким сверлом и на тонкий саморез этот же язычёк

Филюк

Самое простое и надёжное -поменять подрулевой переключатель.
при владении пояльником можно попробовать поколхозить, но это ненадёжно.

На
Наталия

ну это Жига, а не Майбах, купи новую деталь и поставь, что сопли то лепить...

Екатерина Кирьянова

ушко=то уже все=замена подрулевых
там бронзовая заклепка и куда то вниз конец уходит=не переклепать=потайная
напаять=не выйдет=припой слабый на механические
подрулевые=2 вида=по дальнему свету рычагу=2 и 3 счелчка
ЭТО=просверли тонким сверлом и на тонкий саморез этот же язычёк=НЕ выйдет=ломаетса на изгибе (длина уже потерялась) а новый язычек =я не видел
сразу=если на руле салазки истертые=даже новый лепесток=будет клины ловить (закусывать) -если выгрызло салазки-есть смысл переклепать их=эти вроде видел=салазки на руль-под язычек

Ольга Шевцова

поменять подрулевой переключатель. всё остальное долго не живёт

Ми
Михаил

сколько менял и новое долго ни ходит