Алексей Обутов

Как поменять руль на ваз 2107 и что бы был при этом сигнал Как поменять руль на ваз 2107 и что бы был при этом сигнал

Александр Денисов

в чём вопрос, почти все рули, даже "тюнинховые" идут с кнопкой сигнала.

Ев
Евгений

Купишь машину, узнаешь.

Маргарита Таранова

куда он денется-то.
но не забывай, что за замену руля - лишение прав.

Антон Кучеров

никакого лишения прав нету, ставь руль какой хочешь

Евгений

Чтобы был сигнал, в рулевой колонке есть провод с клеммой.. .
Чтобы был сигнал, в рулевой колонке есть провод с клеммой...