Маруся Михайлова

Подходит ли движок от фиата 2.8 к рено боксер 2.8 (движок)???

Надо узнать можно ли установить движок от фиата 2.8 в рено боксер в котором был движок 2.8!!!!

Сергей

Да любой двигатель можно установить на любой автомобиль, лишь бы он влез туда физически. Единственная серьезная проблема возникает, когда мотор с поперечным расположением пытаются запихнуть в заднеприводной автомобиль и наоборот.