Сергей

ПРИВЕТ, если поставлю на новый рено логан ГБО, сколько тыщ километров проживет движок?

Гена Тестов

Гениальный вопрос! Все зависит от характера езды и твоих прямых рук. Никто тебе не скажет эти цифры даже приблизительно. У меня у кента на ДАЧЕ тоже Логане движок клина поймал на семидесяти косарях. Этого предсказать никто не мог. Тем более х. . его знает в каком он состоянии сейчас у тебя.

Екатерина Нежура

неменьше чем на беньзине

Настена Сенина

Как ездить будешь и обслуживать. Даже качество газа разное бывает. В любом случае - движок не крутить больше 3500. Не гонять на газе больше 100 км/ч. Заводить только на бензине и переодически на бензине кататься тоже придётся.

А_
Алёнка _

Не знаю как Рено но у дяди Вазовски Движок 21124 проехал на газе чуть больше 300 тыс. км. а так пробег там более 400 тыс. км. так что тут от случая от газа от оборудования и от хозяина зависит как смотрит за ним. Кстати он часто по трассе ездить и поднимает скорость до 140км. ч. и выше до отсечки. сам на 9ке бензиновой еле поспевал за ним)) ) и это он на газе ездит.