Оксана Гадеева

Можно или нет поставить на мотоцикл урал 2 вазовские катушки?

Я хочу поставить на мотоцикл Урал 2 катушки. Это вообще возможно если соединить их параллельно? катушки что то под вид этого:

Светлана Писанова

Можно если на Урале 12-ти вольтовое оборудование.

Александр Алексенко

Ставь одну Оковскую!... ИЛИ... .
Ставь датчик Холла и коммутатор 08й, и катушку сдвоенную от Оки или от 406(5)ЗМЗ.

Ляззат Чаймердинова

первый ответ верный

Елена Воронина

Если УРАЛ 12 вольт то ДВЕ ИЖЕВСКИХ шести вольтовых последовательно. И КУДА тебе СТОКА ИСКРЫ.