Елена Мосина

Что надо сделать чтоб парень которому я нравлюсь подошьёл познокомиться мы сейчас на пляже?

Михаил

Поймай его взгляд и улыбнись ему)

Данил

Смотри на него и улыбайся

Айбек Абалбеков

да поулыбайся ему просто !!!

Михаил

не верь, улыбнешься и будешь улыбаться подумает-Дура)) лучше сама подойди))) попроси например спинку кремом намазать))) или просто сказать на прямую-познакомимся?)) не можешь сказать напиши смс в телефоне своем "давай познакомимся" и дай телефон ему в руки.