Нина Лукьянова

Я удолил страницу в вк, но на этот номер не могу занаво зарегестрироваться, что делать?

Светлана Юдович

Обратися к администратору
Или зарегатся с другого номера

Ангелина Комбарова

К администрации вк

Сеймур Мисирханов

Подождать 3 месяца. После этого срока можно будет опять зарегистрировать номер. А все это время он пока еще числится в базе данных контакта.

Анастасия Москвина

Либо зарегистрируйтесь на другой номер, если есть возможность, либо обратитесь к администратору ВКонтакте. Обычно отвязка номера от удаленной страницы происходит через 3-6 месяцев с момента удаления. В течении 3-6 месяцев вы еще можете разморозить свою страницу ВК, это сделано в целях если вдруг вы решите потом восстановить свою страницу.