ОК
Олег Кирьянов

можно ли отвязать номер в вк, и зарегестрироваться на него (если да то как)

Дмитрий Грачев

никак. было можно раньше используя второй телефон, а потом его отвязать но сейчас никак

Галина

просто опять регистрируетесь и вводите номер там будет отвязать от предыдущей страницы )

Ек
Екатерина

просто начинаете регистрацию и когда просите ввести номер вводите вас спрашивают типо номер уже привязан к такой то странице и вопрос отвязать? нажимаете да и все)) ) у вас новая страничка с тем же номером ))))) удачки***