Ольга Петрова

Покрасила волосы и получился не тот оттенок который хотела, через какое время можно перекрасится?

23 числа выпускной, успею покрасится без особого вреда для волос?

Жанна Макарова

Через 2 месяца, не раньше.

Людмила Тузова

месяц-два. смотря какая краска
не успеешь
единственный выход - оттеночный бальзам

Татьяна Пепелина

Тоже огорчю, волосы лучше красить через месяц, а то и больше! а так будет сильный вред волосам.. все так плохо??

Оксана

можешь попообовать у меня когда был выпускной я тоже покрасилась у пеня получился не тот цвет я в этот же день еще раз покрасилась и ничего страшного не произошло потом просто сделала маску для волос они мягкие и шелковистые ))))