Петр Чепурин

Чем покрасить волосы, что бы только на время?

У меня светлый цвет волос, но я хочу попробовать темный, что-то типа шоколадного либо темно-темно коричневого, почти черного. Но не уверенна, что мне пойдет. Хочу попробовать на время. Чем красить?

Вячеслав Фокин

Если на время, то лучше всего акварельными красками или гуашью. Кстати и гуталин тоже хорош, будет как гель держать форму причёски

Илья М

гуталином

Катерина Угняченко

тоники, мелки для волос, хна