Анастасия Азарова

Экзамен - помогите. Нечего не знаю.

У меня 14 экзамен по химии, я нечего не знаю. Ладно бы я там со шпаргалками бы справилась, но учительница всех кто сдает химию (4 человека) приглашает завтра на консультацию. Тогда она мне точно даст оргию типа я нечего не учила, как сдавать буду. Вообщем спасибо, совет дайте.

На консультацию не как нельзя: (

Сергей Коханович

так а на хрена ты химию то выбрала... если не знаешь ничего? ) где логика?!)))

Азиз Бойбобоев

Если ты реально шаришь и любишь химию, то ты должна помнить все, что когда-либо прочитала о ней или услышала. Сиди дома, раз не хочешь на консультацию, но не просто так сиди, а вспоминай, что ты учила про неё. Если выбрала от балды, то нельзя было так