Марьяна А

МОЖНО ЛИ ПРОЕХАТЬ расстояние 50 км... физ подготовка вроде нормальная))за сколько я про

..физ подготовка вроде нормальная))) а качалке 2 года занималась, и за сколько я проеду, примерно?

Екатерина

пешком я ходил 56 километров. Около 12 часов.

На велосипеде ездил 100 километров. Около 5 часов.

Юлия Королькова

Простая математика Скорость помноженное на расстояние вот тебе и время

Надежда

на чем проехать-то?

Дмитрий Тонкопий

Часа за 4 справишься - дерзай!

Александра Пименова

Машина даже чахлая доедет за час.

Pavel .

смотря по какой дороге с какой скоростью
такое расстояние даже пешком можно пройти (а марафоны на 42 км и бегом бегают)
в общем на многоскоростном велосипеде с пониженной передачей на подъёмах - вполне реально

Сергей Резанов

На чём проехать-то? На метле?
Для велика - не расстояние.