Маргарита Зяблова

Когда второе пришестивие? или уже передумали?

Роман

когда огонь перестанет сходить

Олег

А, неверующие люди всегда что-то сами придумывают, что-то сами передумывают! Это у них задача такая: "дураков работа любит"! Только речь в поговорке идет о бестолковой и бессмысленной работе!

Екатерина

ВЧЕРА! Каждому свое :был, есть и будет. " Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. "Откр. 1.8

Ко
Костя

зевнула.. гришка грабовой.. вот адекват твоему исуске))

Сергей

Время здесь не причём. Когда заберут последнего правильно идущего путём совершенствования, тогда и последует то о чём вы говорите. Ибо никакого смысла в дальнейшей жизни человека на земле не будет. Необходимо менять мир и переходить на новый этап эволюции человека. Так что кто не успел к тому времени усовершенствовать себя, тому в этот новый мир и новый этап развития путь закрыт. Это и есть настоящая смерть о которой Бог предупреждал человека в Эдеме.

Сашуля

А-таки зачем Вам это знать - Если не доживете на земле, то после смерти всё станет известно.. . ;-)))

Тарина

Иисус правит в своём Мисианском Царстве с 1914 г. Скоро сами всё увидите: "  Сразу же после бедствия, которое будет в те дни, солнце потемнеет и луна не даст света, звёзды упадут с неба и силы небес поколеблются.  Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой.  Под громкий звук трубы он пошлёт своих ангелов, и они соберут его избранных от четырёх ветров, от одного края небес до другого. "(Матфея24:29-31).

Анжела

АРАБ брет несешь! Господь сказал что о сроках и временах котоорые положил в своей власти отец не дано никому знать кроме отца. А вы все не богохульствуйте ибо за это будуте держать ответ в час суда.

Ро
Роза

В прошлом, вроде... облом приключился, пичалька...:)))

Ve
Vegas

карина ты внатре недалекая иисус родился в 1980 году это и было 2-е пришествие!
Вот история Значит щелкал Я ТВ и надкнулся на ТВЦ в студию приходит Гарик Сукачев, берут у него интервью и между делом он говорит, типа самый капец в жизни ЭТО КОГДА ТЕБЕ ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО К ВАМ ЗАВТРА ПРИДЕТ ИИСУС, т. е. Гарик УТВЕРЖДАЕТ что Иисус живет в МОСКВЕ!! ! Еще история у нас в подъезде у кого-то свадьба была и значит вышел я покурить на площадку сижу слышу лифт грузовой загружается битком, едет вниз и слышу один из пассажиров кричит ДАВАЙТЕ ИИСУСА ССОБОЙ ВОЗЬМЕМ!!!, и короче ЛИФТ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА МОЕМ ЭТАЖЕ. . РАСКЛАД ОДНОЗНАЧНЫЙ кто Иисус. вот еще ситуация была вышел покурить, а дело было летом вечером звезды на небе и значит че то я ввысь смотрю и окроче прям как буд-то небо ПРОТКНУЛИ и очень РЕЗКО СВЕТ пошел ну очень яркий (так звезды не появляются) такой же цвет как и от звезд ну прям на ОДНУ СЕКУНДУ свет был прям яркий яркий думаю это СПЕЦИАЛЬНО было сделано Богом для Меня никакой это не метеор ни что либо еще, самое нормальное объяснение этому то что небо ПРОТКНУЛИ и тут же дырку ЗАКЛЕИЛИ

Ал
Александр

Я сомневаюсь, что и первое было 🙂

Самат

Упустила ты, Кариночка, пришествие Второе. Но я напомню, что с 1914 года Иисус пришел и сейчас правит как Царь в Царстве Бога на небе.

Diana Sidali

да не будет никакого пришествия-нашествия, это всё еврейско-христианский фольклор...

Тимур

Никогда. Умирают насовсем.