Артем

"А что если бы у девушки не было бы машины - Вы бы на ней не женись? ".)))

Алексей Симонов

У девушки была 3-х комнатная машина и машина, но почему-то я не женился...

Сергей Серов

Тупой вопрос. Честно.

Ольга Шебестюк

Конечно, нет.

Возбуждения Регулятор

Ни у одной из моих девушек не было машины. У некоторых не было и квартиры. Но женился я на той, у которой нет ни машины ни квартиры!

Анастасия Афанасьева

Девушка, ввиду не имелась ( вопрос)

Алексей Белый

машина - дело наживное )
а вот наличие квартиры - это неоспоримый плюс )))

Андрей Ломов

У моей небыло машины.. . потому что она есть у меня.. . не додж чарджер конечно но ездит =)) опять же секас распределяется между ней и машиной =)))

Игорь Просто Игорь

надо самому иметь две машины. и тогда не будут возникать подобные вопросы. а вапще, самое главное это любовь и взаимопонимание! остальное приложится.

Галина Руденко

У каждого потребности свои