Дмитрий Гужва

Жена хочет такую модель машины, стоили покупать такую машину ?

Оксана

отличное авто, хорошая сборка, безопасна и комфортна) а почитать отзывы лучше на форуме forums.drom.ru удачи

Rycik

Если новая, почему бы нет.

Алексей Кокшаров

да, хороший аппарат

Лилия

На таких обычно наглухо отмороженые бабы ездят...

Ivann Peroff

На хрена она ей, всё равно угондошит. Матиз за сотню возьми, пусть катается.

Альбина Макаренко

мы раз в поход поехали на 3х машинах и с нами финик был, логашка намного увереннее шел по проселочной дороге. и еще интересный момент - у финика нет крюка сзади - за что зацепить если вытащить - смотрел в итоге на 3х машинах

Юлия Тищенко

Джуке или Кашкай за глаза, - ну спотедж 3, а такая мощь куды, + налоги+ угонщики и менты любят и - надежность, от вышепреведеных умножьте на 2 по обслуге

Инна Займенцева

зависит от $, если есть и жена классная купи..., а если в долг или жена стерва, я был подумал..