Игорь Решетов

Вопрос внутри. Очень прошу отвечать серьезно. Заранее спасибо Какие возможны отношения между Евгением 9.05.93 Анастасия 21.10.94

Мария

Дорогая, меняйте что-то в себе, ему не нравится ваше поведение, отношения возможны, но ему нужна менее скованная и более открытая девушка меняйтесь и покажите ему это, если хотите быть вместе, удачи!

Ирина

У парня не более чем симпатия...

На
Наталья

между ними ничего путного не будет, Анастасия заслуживает лучшего
с ним она не познает счастья и любви

Ол
Ольга

секс без обязательств (не шутка)

Ан
Анастасия

Отношения в любовном плане будут у вас. И при том долго. Но пока должно пройти немного времени. Он сам вас поспросит начать их.