Маня Киула

какие подлянки можно сделать уборщице? она у нас дома убирает. заранее спасибо ))

Денис Михайлин

ты хочешь убирать вместо нее?

Светлана Елисеева

А не боисся что она тебе потом подляну сделает?

Лара Гусейнова

разбить себе голову и сказать что об швабру запнулась. Дура девочка.

Оля Терентьева

Ой боже мой, детский сад какой-то!

Анжела Воданенко

Вы ее уволить хотите или поразвлекаться по злому? Алина, вы жестокий человек или с фантазией..

Наталия Палто

Бля моя тоже бесит ужасно!

Дима Пирский

можешь повеситься и когда тебя вынут из петли на следующий день, то сказать, что это она тебя довела.