Катя Лобачёва

Скажите, Адыгейский сыр чем можно заменить и какой он по консистенции?

Прочитала в рецепте и теперь не знаю чем заменить. Тем более у нас в Литве я такого не встречала. А может он у нас по-другому называется.

Елена Дудина

замените брынзой только не сильно соленой

Юлия Лаврентьева

Фетаксой можно заменить, брынзой....)))

Дмитрий Белоусов

🙂 Если творог маложирный или совсем нежирный хорошо уплотнить в брикетик,
то и будет примерно адыгейский сыр.
У него своеобразный привкус кипяченого молока, вернее, его пенок.

Антон

Замените моцарелой. Практически одно и тоже.