Эннка Сианка

Можно ли есть просроченный адыгейский сыр? Просрочке 10 дней, если добавить его в салат?

Katya

просроченные продукты - в помойку. от голода наверное не умираете. вот так и "готовят" некотрые - намешают просроченных продуктов, зальют по русской традиции майонезом и да ещё и называют это месиво "салатом"

Одинокий Волк

я помолюсь за вас)

Александр Мизерник

да ешьте, кто Вам мешает - самой потом лечиться, и вопросы задавать типа - как вылечить последствия пищевого отравления.... На жадину не нужен нож....)))))))))

Александр Некрасов

Это же на какой помойке себя нужно найти, чтобы даже задумываться о том, что можно ли есть просроченные продукты или мазюкаться просроченной косметикой?