Анна Ковалькова

Как напугать парня (любит меня) словам так, чтобы он стал бояться за вас? (((..

Свет Александровна

Если он вас любит то делайте его счастливым. . дарите свою любовь, а не пугайте словами!... и вообще если любит, то всегда за вас переживает (боится). . а если нет. . то и суда нет..

Абулайси Саидахмад

Зачем?? ? скучно???

Ириша Зяблицкая

Поднимите свою самооценку. Как бы, отстранитесь от него. На время. Если ценит и любит - будет проявлять больше внимания, чего, по-моему, вам и не хватает от него.

(((((Кошка )))))

Если нет любви - никак.

Вячеслав Локшин

Любовь основанная на страхе - НЕ ЛЮБОВЬ!

Trend Stayler

да никак. любите себя, тогда он будет любить вас)