Юлия Бенделиани

как сказать парню что любишь другого, при этом остаться с ним друзьями? какие слова нужно подобрать?

Ксения Маклакова

... если он тоже хочет остаться с тобой друзьями и тоже не знает как сказать тебе о расставании.... тогда может чего и получиться

Елисей Евлампиев

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Настя Злобина

Я ебу что ли? Мне скажешь я всё пойму. А вот на счёт твоего парня я ебу? Хз как он себя поведёт.

Татьяна Санникова

Никакие не подбирай. Так и скажи-коротко и ясно. И не пускайся ни в какие разборки по этому поводу.

Hiori Mi

как так можно...

Вячеслав Жуков

Не любишь, - и в друзьях не останешься, рви абсолютно.

Анастасия Клименко

Если он адекватный и умный человек то объясни ему, что время проведенное вами вместе было хорошим и всегда будут вызывать положительные эмоции и вы никогда их не забудете. Но получилось так, что вы полюбили другого человека и если он не против то хотели бы быть с ним приятелями. .
Если же этот человек нервный, недалекий, то просто сказать что вы любите другого:)

Максим

просто скажи что любишь другого и все.

Санек Соколов

Как интересно.. . а остаться друзьями для чего? чтобы сформировать запасной аэродром, на случай возвращения?
или чтобы быть хорошей для него? )
Если он вас любит, то друзьями вам остаться будет ооочень тяжело.
А сказать о любви к другому, нужно напрямую. Чтобы парень не искал в себе недостатков...

Эдик Жолобов

Рви полностью. Не будет дружбы.

Ха
Хариша

Давай останемся друзьями, я полюбила другого

Юлия

Скажи- парень, я люблю другого и при этом хочу остаться с тобой друзьми и скажи. что решила не подбирать слова

Юрий Царенков

Тебе никакие слова не помогут, шкурка 🙂