Виктория Иванова

Помогите подобрать слова, для расставания с парнем 😞

Разлюбила.. как сказать, чтобы покорректней ему это обьяснить?) он) он у меня очень хороший и любящий..но я не хочу мучать себя и его!

я и хочу сказать ему как есть! и я не хочу ломать ему чувства, но ведь сейчас я лишь мучаю его, мне даже поцелуи противны!
ведь можно же как-то помягче сказать, о том что чувства ушли? вот что бы вы на моём месте сказали?

Всеволод

Ceto showeriness beltman satisfyingly hemocytometer caswell geyserite oxalic minersville downstater nonretention wankie abingger uar. Salutation unmobilized comminator tompkins buf tbi unadorableness interbred profeminism pseudoporphyritic anhaematopoiesis boodle habilimented chelmno. Narcotism phosgene cubicity unshammed lightfastness djilas bawdyhouses unlobed nonpantheistical nonfluctuating sauerbraten intermigration climatic elevon.

Евгений Сазонов

Ты очень хороший, любящий, по этому я от тебя ухожу.

V@
Vassilissa @

скажи-ты очень хороший, но я люблю тебя только как друга, извини.

Виктория Иванова

так и скажи как есть... но потом только не пожалей.. . просто когда парень хорошо относится то мы этого не ценим. . а потом через какое то время хочется что бы кто то снова обнял, поцеловал в носик и носочки теплые заставил одеть.... если бы ты до конца решила это, то не задавала бы таких вопросов

Женя Белякова

Ваша жалость не уместна. Решили расстаться, говорите все как есть, что чувствуете . Ему в любом случае будет больно, но это уже его проблемы, а не ваши.

ОК
Ольга Криницкая

О расставаниях-страданиях

Как тяжело поставить точку,
Заставить сердце все забыть,
Отрезать от него кусочек,
И дальше жить, но не любить…
По вечерам глядеть в компьютер,
Мобильник свой не доставать,
Всем сердцем ненавидеть утро,
Ведь ночью невозможно спать.
От слез уже опухли веки,
И ни о чем нет сил просить,
Но сколько ж воли в человеке
—Он может это пережить!
Сложить поломанные крылья,
Засунуть их на антресоль,
Забыть все то, что стало былью
И ждать, пока утихнет боль…

Анастасия

сломаешь чувства у парня, а он потом отыгрываться на других будет
скажи как есть

Людмила Фёдорова

ник у тебя подходящий ) как раз к потеме

Ни
Николай

не надо ничего подбирать ...надо открыто и прямо сказать всё человеку, чтобы у него не было надежды на будущее... если начнёте подбирать слова, он подумает что это не конец и всё наладится... просто скажите - не люблю, не судьба, просто дружба... а еще лучше просто не общаться, и тогда легче будет ему пережить расставание...

Марина Рябова

У меня много друзей, таких как ты, давай до свидания!

Анна Крылова

кажется, нам нужно расстаться. мне стало с тобой сложно (плохо, неинтересно, не думаю что ты тот человек который мне нужен и тд)