Mustafa A

станет ли работать сим карта ростелеком на модеме от мтс e171 он прошит и разлочен ?

просто там профиль ютел а не ростелеком он будет работать или чтото делать надо ?

Сергей Кулинич

Если модем разлочен, то будет

Сергей Апенин

Если разлочен то будет-надо только профиль создать в настройках программы коннект менеджер с указанием точки доступа, логина и пароля. Удачи!