Olga Sukharenko

Перемещение объекта ( папка или файла) в корзину приводит:

к перемещению этого объекта в определённое место жесткого диска,
к удалению полного пути к этому объекту без изменения его местоположения на жестком диске,
к изменению полного пути к этому объекту с одновременным перемещением его в определенное место жесткого диска,
к изменению полного пути к этому объекту без изменения его местоположения на жестком диске,
к удалению этого объекта с жесткого диска.

Махмуд Джураев

к изменению полного пути к этому объекту без изменения его местоположения на жестком диске