Ангелина Садова

Помагите с локальным подключением

Вот у меня стационарный компьютер и ноутбук я хочу связать их локальной сетью включил в сетевую карту капель двухсторонний и в ту и вту. Прочитал инструкцию сделал на 1 стационарном получилось а на ноутбуке пишет без доступа в сеть ну то есть воскл знак что делать помогите . Операционная система виндовс 7 домашняя базовая

Татьяна Золотилова

ошибок то сколько. Варианта 2: сделать кросовую обжимку или вручную вписсать айпишники по типу: 192 168 1 1 и 192 168 1 2 с маской 255.255.255.0 без шлюза