Maksim Andreev

Болит ушная раковина.

3ий день болит ушная раковина, к врачу записаться на данный момент невозможно, т. к. я слишком далеко от города и поблизости никаких больниц нет точно. Болит оно, когда его трогаешь, шевелишь, даже просто когда двигаешь головой небольшая боль ощущается. Ложится на правый бок из-за него абсолютно невозможно. Болит, по идее, всё ухо, кроме мочки (т. е. у основания), опухолей, покраснений нет, ухо абсолютно нормальное. Вообще началось это с того момента, когда я 3 дня назад купила новые наушники и как-то не так его воткнула, из-за чего появилась потом эта боль.

Анатолий Прокофьев

От наушников пока ничего не придумали, а при отите капли Софрадекс.

Нюша Ф.

ОТИПАКС хвалят