Евгения

посоветуйте клинику, где можно попасть к лору и сделать рентген СЕГОДНЯ 12 ИЮНЯ

5 дней болит голова, насморк. Пару лет назад был гайморит, делали проколы 5 раз, сейчас тоже самое уверена.
Хочу не терять время попасть к врачу и чтоб лор посмотрел и рентген сделать пазух и бежать в больницу либо лечить.
Но сегодня праздник и боюсь что попасть к врачу будет сложно ( посоветуйте клинику в спб в районе метро гражданский проспект либо метро просвещения . Не важно платная или бесплатная, деньги тут не проблема.

Буду очень благодарна, спасибо заранее.

Галина Козлова

если только обращаться в стационар, а так выходной везде