Na Ta Lee

Подскажите с факультетом!!!

Где можно найти заочную форму обучения на специальность "Информационная безопасность телекоммуникационных систем" ...

Наталья

знаешь, как на заочном числятся все 4-5 лет?
тупо платят за всё,но не уходят с прэстижных специальностей, т. к. это ж круто, говорить, что ты на прогера учишься или на информационной безопасности, как ты хочешь, например. .
а сами работают продавцами в магазах.. зато с крутой специальностью..