Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Подскажите какой из факультетов лучше

"Информационно-аналитические системы безопасности" (специалитет) или "Прикладная математика и информатика" (бакалавриат).

Почему прикладная математика и информатика лучше? Все-таки бакалавр, а там специалист.

Виктор Большов

Советую специальность "Прикладная математика и информатика".

Денис Зайцев

а я советую на Информационно-аналитические системы безопасности

Maksim Bezbah

Ну.. . ПМИ - это всё) Можно программистом стать) А ИСБ - спец. по комп. б. Сам решай)