Дарья Костюхина

Почему когда я вижу экстрасенсов, то вспоминаю клоунов?

Натали Петруня

а я аферистов

Вероника Львова

Потому что вы не видели НАСТОЯЩИХ спецов, но видели как раз клоунов.

Ирина Кох(Волкова)

смешные дофига

Ирина Алексеева

это спектакль такой юморной для наивных или отчаявшихся

Людмила Ивчик

Когда я вижу экстрасенсов.. . -напрашивается вопрос "где"? Если в телевизоре, то там действительно много клоунов. Если в интернете на сайтах, обещающих помочь за вебмани или яндекс-деньги - чаще всего тоже. А если речь про реального экстрасенса в реальной жизни, то, во-первых, не во множественном числе - они толпами не ходят, а, во-вторых, никаких ассоциаций с клоунами не будет.