Елена Гладких

Почему российские женщины похожи на клоунов и матрешек?

На улицах россии очень много девушек женщин и зрелывх женщин с раскрашенным косметикой лицом
Они наверное не знают что они смешны?
что ДНЕМ в декоративной косметике в цивилизованных странах ходят только проститутки
и что над ними ржет вся цивилизованная европа. .
к тому же боевой раскрас это привычки ПАПУАСОВ и ПАПУАСОК из стран африки
так россия это африка?
судя по российским самкам?

Гульнара Соколова

Весь мир без ума от российских женщин

Сергей Сафонов

Так у нас родина проституток

Марина Кончакова

у каждого народа свои традиции
и плевать им на Европу и папуасов

Зюлькина Екатерина

А ты чьих будеш коза драная?

А.
Андрей .

как там из КВНа, на иностранках всё смотрится, а на русской бабе всё держится. уж лучше пусть держится, анорексийная кукла в хозяйстве нах не нужна.

Ирина Панкова

Каждый видит что то близкое себе... то, что хочет...

Олеся Лучинович

да не все, а в основном наши -красавицы!!!!

Тимур

Вы не правы. Наши девушки лучше всех женщин мира.

Алена Полякова

Да блять я поражаюсь ваще какого хрена все красятся, НА-ХЕ-РА тратиться на всякую дерьмовую косметику, тем более что дешевую.. это красиво думают они? да не хрена подобного. накрасятся и ходят как проститутки жопами своими виляют. видать харей не выдались, думают намалюются рожа красивее станет. щас сотри с каждой шлюхи всю штукатурку рожа будет как у чудища не лучше не хуже, а лет через 30 вся косметика еще хлеще отрозиться на внешности. вот я нихера не крашусь ВООБЩЕ, во первых лицо меня свое устраивает и изъянов я в себе не ищу, во вторых нет в этом необходимости. я даже не могу подобрать никаких аргументов ЗАЧЕМ это нужно? я задавала такой вопрос наподобие, никто так не ответил.. одна тока сказала типа, чтобы от мужиков отличаться. да мужики то ща какие пошли мама роднааая, одни пидоры в узких штанах с челкой и милироваными волосами

Олеся Пируева

особенно малолетки страшны в раскраске.... или жалкие... .
не понятно, папуаски, одним словом

Михаил Ф

вопрос с другой стороны: А Вы мужиков этих женщин видели? Да чтоб таких парней удержать возле себя и не на то пойдешь, А насчет Европы согласен: там самые страшные в мире красавицы.

Дмитрий

Боевой раскрас -это к нашей"элите"- все в татуировках, как туземцы, только кольца в носу нехватает. А про эстраду, где все наращенное груди, жопа, волосы, ногти и тд и говорить противно. Русские женщины-самые красивые в мире, но то, что злоупотребляют косметикой, Вы правы. Не у всех же есть возможность постигать эту науку. Женщины в нашей стране работяги, так забегаются, что и без зеркала красоту наводят.

Юлия Лапикова

Ну, а что вы хотите... Всякие шоу о красоте-моде, журналы делают своё дело. Вульгарность и ширпотреб процветают сечас-как никогда! Наши женщины скоро без силиконовых губ и чумазых физиономий из дома не выйдут-будут считаться белыми воронами. Дурновкусие победило!!! (((

Дмитрий Губанов

Есть такой момент....

Айсулу

Все женщины мира похожи на клоунов и матрёшек.

Юлия Забелло

Вы очень хорошо пишите по русски. Откуда такие познания языка?

Екатерина Закатова

Реклама что еще сказать, вот главный влияющий инструмент.

Ва
Василий

Возможно многие женщины в России безвкусно одеваются и красятся, но в смеющейся Европе столько стремных тёлок на душу населения.... крась, не крась результат ноль.