Юлия

Что-то на ТВ стали "зашкаливать" ток-шоу по магию, хиромантию, сглазы-порчи?

"пРо", пардон.

Алексей Парамонов

Потому что промывка мозгов на политику уже не действует так как раньше, а теперь решили всех нас приворожить )..

Витал

Вы обратили внимание на то, что все колдуны, маги, предсказатели, ясновидцы ...принадлежат к одной нации

Светлана

А им показывать больше нечего... Каналов великое множество, американские фильмы крутят по сто раз, своего толком ничего создать не могут, кроме низкопробных сериальчиков.
Чем заполнять эфир? Не будем же мы глазеть в пустой экран? Вот и шарлатаны пригодились. Теперь их раскрутят...

Aiazbek Asanbekov

Ну дык, падение культурного и научного-воспитательного потенциала населения страны. Дальше будет ещё хуже. Нах сырьевому придатку объективно мыслящие люди?

А@
Ангелочек @@@

Бабло делают, что не похабней то привлекательней

Мадина Раммо

для отупления народа все средства хороши!

Овик Тадевосян

Зомбирование продолжается
полнейшее оглупление масс
вот их цель
дебилов делают
а кто на каналах сидит
гейство, лесбиянство, еврейство

Антон Савоськин

Эти мошенники, маги-хироманты и иже с ними неплохо кормят все наше телевидение, чтобы оно в свою очередь одурманивало, промывало мозги народу. Все делается в их интересах - и в интересах еще больших денег, конечно.

Роман Ягодин

Отвлекают нас от крайне негативных событий в современном российском обществе...

Андрей **********

Включил как-то канал под названием НАНО ТВ, а там маг сидит и по телефону всем диагнозы ставит (возьми свет, всань и иди и т д) вот вам и нано технологии!

На
Наталья

в начале девяностых на меня из телеящика вообще какой то очканавт чекатильский пакшами махал, стращал что воду в сливном бачке в вино заговорит....

Галина Жабина

Пределу человеческой самоуверенности нет.
Если наука не изучила мир в достаточной степени, это не означает, что все ограничивается школьными знаниями.
Не стоит из-за отдельных шарлатанов, быть категоричным. Существуют прохиндеи и от науки.
Надо считаться с реалиями, независимо от степени их познания людьми.
Земля вращалась всегда вокруг Солнца, а признали этот факт не сразу.

Илюшка

В последнее время их стало меньше. Битва экстрасенсов и кое что на Рен ТВ. Зато стало много о чудесах Святых и Вере