Настена Колесникова

Писатель Распутин получал Госпремию сегодня. Сказал ужасную ответную речь. ЧТО С НИМ?? ? Болен может?

Такой бредовой речи по бумажке никто не ожидал! Не сам что ли писал? Плохо видит? Проблемы с головой? Что это было вообще?? ? Вроде 76 лет всего человеку. Зачем было вообще брать слово?

Юр
Юра

А у нас сейчас многие заболели. И Говорухин в птицу-говоруна превратился. Самое неприятное для меня - это превращение Рошаля. За ящик печенья и варенья, что не сделаешь.

Александр Богнат

его попросили на бис уважить царя батюшку

Александр

У него погибла дочь.