Людмила Сидорова

Чем у вас пахнет в холодильнике?

Сергей Агапов

Ароматы пойдут если его на несколько дней отключить

Ол
Оля

повешенной мышью

Lestrigon Lestrigon

Горелым пластиком. Им сейчас всё в квартире пахнет - загорелся фен: я краску сушил. Вот.

Вл
Владимир

повешенной мышью

На
Наталия

Горным морозным воздухом.

Иван

Мясом мамонта.

Юлия Козлова

Протухшими огурцами

Rashad Sariyev

суростью, а по праздникам - честноком (из-за сала)))

Анна Шикова

Холодильником

Катюшка Кравченко

У меня в холодильнике пахнет старыми солеными огурцами, перемешанными со старым майонезом

А вообще если у тебя воняет, то черный/ серый хлеб и уголь отлично поглощают запахи. При устойчивом, резком запахе хлеб и таблетки угля нужно менять два раза в день. Активированный уголь можно оставить на несколько дней.