Лилиана Бэреску

Как пахнет можжевельник???

Спасибо всем

Александр Михайлов

Аромат можжевельника довольно необычный, пахнет смолой и хвоей.
Можжевельник выделяет в 6 раз больше, чем сосна ароматических веществ, убивающих бактерии. В местах его произрастания воздух чистый и здоровый, почти стерильный. Один гектар можжевелового леса может очистить воздух такого города, как Москва.

Андрей Блохин

Смотря кто под ним сходил...

Сергей Кузнецов

Так же, как и джин Александр Гордон

Иринка

резко

Айшат Хамдеева

по можжевельному

Оксана Григорьева

Ну отдалено напоминает запах сосны, однако он более сладкий и более приятный!

Андрей

как можжевельник !!!
А мне море вспоминается, мы как раз жили в можжевеловой роще ...
Вроде ещё джин им пахнет ...Бифитр...

Мухаббат Насырова

Как джин с тоником

Иришка

Вроде мокрой ели короче хвоей

Сергей Белый

Джином Гордонс

Александр Ткаченко

Важно что он обильно фитонциды выделяет, которые уничтожают болезнетворные бактерии. Дышите всеми легкими.

Александр

можжевельником. Гарантирую!